Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | Hoff |
| Коллекция | Farrell |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Ширина | 53 см |
| Размер (ШхВхГ) | 53х78х60 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота сиденья от пола | 46 см |
| Высота подлокотников | 63 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | сталь, искусственный ротанг |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Складной | нет |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Требуется сборка | нет |
| Мягкие элементы в комплекте | нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складной | Нет |