Эта функция позволяет хранить мебель, не занимая при этом много места.
Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | HOFF |
| Коллекция | Helga |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Высота сиденья от пола | 44,5 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал отделки | искусственный ротанг |
| Цвет каркаса | чёрный (1110) |
| Цвет отделки | коричневый (JR1332) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Складной | Да |
| Температурный режим | от 0 до +40 градусов |