Эта функция позволяет хранить мебель, не занимая при этом много места.
Дерево обладает высокой прочностью и стойкостью в эксплуатации.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Lata |
| Производитель | Вьетнам |
| Гарантия | 18 мес. |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 88 см |
| Глубина | 57 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота сиденья от пола | 43 см |
| Высота подлокотников | 72 см |
| Материал каркаса | металл |
| Материал отделки | массив акации |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Цвет отделки | натуральный тик |
| Цвет | чёрный, натуральный тик |
| Наличие подлокотников | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Складной | Да |
| Съёмный чехол | Нет |
| Температурный режим | от -40 до +40 градусов |
| Возможность штабелирования | нет |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 61см x 16см x 120см | 12,5 кг |