Эта функция позволяет хранить мебель, не занимая при этом много места.
Дерево обладает высокой прочностью и стойкостью в эксплуатации.
Дерево обладает высокой прочностью и стойкостью в эксплуатации.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | HOFF |
| Коллекция | Morocco |
| Производитель | Вьетнам |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Высота сиденья от пола | 44,5 см |
| Материал каркаса | массив акации |
| Цвет каркаса | натуральный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Складной | Да |
| Температурный режим | от +10 до +30 градусов |
| Возможность штабелирования | нет |