Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | Hoff |
| Коллекция | Sconto |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 94 см |
| Глубина | 64 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота сиденья от пола | 44 см |
| Высота подлокотников | 64 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал отделки | искусственный ротанг |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Цвет отделки | чёрный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Складной | Нет |
| Комплектация | подушка для сиденья - 44х3х45 см |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет мягких элементов | тёмно-серый меланж |
| Водонепроницаемая ткань | Да |
| Съёмный чехол | Да |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Возможность штабелирования | да |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 94см x 57см x 64см | 4,8 кг |
| Коробка №2 | 45см x 18см x 44см | 0,4 кг |