Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | D25 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 87 см |
| Глубина | 58 см |
| Материал каркаса | металл |
| Материал отделки | пластмасса |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет отделки | белый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складной | Нет |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 112см x 10см x 45см | 4,9 кг |