Эта функция позволяет хранить мебель, не занимая при этом много места.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Samman |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 59 см |
| Материал | металл, полипропилен |
| Цвет | белый флок |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складной | Да |
| Дополнительная характеристика | для сада, дома, офиса |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 51см x 107см x 13см | 5,1 кг |