Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Tiffany |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 63,5 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина сиденья | 40.5 см |
| Высота сиденья от пола | 42 см |
| Высота подлокотников | 70 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал отделки | искуственный ротанг |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Цвет отделки | коричневый |
| Цвет | чёрный, коричневый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Складной | Нет |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Возможность штабелирования | да |