
Эта функция позволяет хранить мебель, не занимая при этом много места.
Дерево обладает высокой прочностью и стойкостью в эксплуатации.
Дерево обладает высокой прочностью и стойкостью в эксплуатации.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Каро |
| Производитель | Вьетнам |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 106 см |
| Глубина | 62,5 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота сиденья от пола | 42 см |
| Высота подлокотников | 62 см |
| Материал каркаса | массив акации |
| Цвет каркаса | натуральный тик |
| Наличие подлокотников | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Складной | Да |
| Комплектация | подушка 112х50х6 см |
| Материал чехла мягких элементов | 100% олефин |
| Цвет мягких элементов | слоновая кость |
| Водонепроницаемая ткань | Да |
| Съёмный чехол | Да |
| Температурный режим | от -40 до + 40 градусов |
| Возможность штабелирования | да |
| Дополнительная характеристика | складной |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 101см x 23см x 69см | 12 кг |