Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Wilson |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Ширина | 56 см |
| Размер (ШхВхГ) | 56х91х56,1 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота сиденья от пола | 47 см |
| Высота подлокотников | 64 см |
| Высота | 91 см |
| Материал | алюминий, текстиль |
| Цвет | антрацит, коричневый |
| Глубина | 56,5 см |
| Наличие подлокотников | да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мягкие элементы в комплекте | нет |
| Водонепроницаемая ткань | нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Съёмный чехол | нет |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Складной | Нет |
| Требуется сборка | нет |