Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Y80-110 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 80 см |
| Материал столешницы | пластмасса |
| Материал основания | металл |
| Цвет столешницы | серый, белый |
| Цвет основания | серый, белый |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 138см x 1см x 81см | 10 кг |