Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Ренет |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 71,5 см |
| Глубина | 80 см |
| Толщина столешницы | 70 мм |
| Материал столешницы | полипропилен |
| Материал основания | полипропилен |
| Цвет столешницы | светлый капучино |
| Цвет основания | светлый капучино |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Раздвижной | Нет |
| Складной | Нет |
| Температурный режим | от +2 до +40 |