
Дерево обладает высокой прочностью и стойкостью в эксплуатации.
Дерево обладает высокой прочностью и стойкостью в эксплуатации.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Nature |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 6 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 40 см |
| Размер в сложенном виде | 47x95x7 см |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Материал столешницы | лакированный массив берёзы |
| Материал основания | лакированный массив берёзы |
| Цвет столешницы | натуральный |
| Цвет основания | натуральный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Раздвижной | Да |
| Температурный режим | от +5 до +35 градусов |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 98см x 8см x 48см | 4,3 кг |