Ударопрочный материал выдерживает сильное давление и обеспечивает безопасность при разрушении.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Alford |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Ширина | 140 см |
| Размер (ШхВхГ) | 140х72х80 см |
| Высота | 72 см |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Глубина | 80 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Раздвижной | Нет |
| Материал столешницы | закалённое стекло |
| Материал основания | сталь |
| Цвет столешницы | антрацит (HYW-640) |
| Цвет основания | антрацит |
| Раздвижной | нет |
| Складной | нет |
| Транспортировка в собранном виде | нет |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 143см x 8см x 83см | 25,3 кг |