Ударопрочный материал выдерживает сильное давление и обеспечивает безопасность при разрушении.
Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Фарелл |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Ширина | 115 см |
| Размер (ШхВхГ) | 115х70х65 см |
| Высота | 70 см |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Глубина | 65 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Раздвижной | Нет |
| Материал столешницы | закалённое стекло |
| Цвет столешницы | чёрный |
| Материал основания | металл, искусственный ротанг |
| Цвет основания | серо-коричневый |
| Раздвижной | нет |
| Складной | нет |
| Транспортировка в собранном виде | нет |
| Требуется сборка | да |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 118см x 10см x 68см | 17,5 кг |