Ударопрочный материал выдерживает сильное давление и обеспечивает безопасность при разрушении.
Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Glendale |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 75 см |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Материал столешницы | закалённое стекло, искусственный ротанг |
| Материал основания | сталь, искусственный ротанг |
| Цвет столешницы | прозрачный, чёрный |
| Цвет основания | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Раздвижной | Нет |
| Складной | Нет |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 149см x 15см x 77см | 27 кг |