Эта функция позволяет хранить мебель, не занимая при этом много места.
Дерево обладает высокой прочностью и стойкостью в эксплуатации.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Каро |
| Производитель | Вьетнам |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 75 см |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал столешницы | массив акации |
| Цвет столешницы | натуральный тик |
| Цвет основания | натуральный тик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Раздвижной | Нет |
| Складной | Да |
| Температурный режим | от -40 до + 40 градусов |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 83см x 25см x 81см | 17 кг |