Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | YZ150 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 150 см |
| Материал столешницы | пластмасса |
| Материал основания | металл |
| Цвет столешницы | серый, белый |
| Цвет основания | серый, белый |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 153см x 9см x 78см | 22,5 кг |