Эта функция позволяет хранить мебель, не занимая при этом много места.
Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | 390417 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 1 |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Материал столешницы | пластмасса, металл |
| Материал основания | металл |
| Цвет столешницы | белый |
| Раздвижной | Да |
| Складной | Да |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 70см x 60см x 50см | 2,5 кг |