Эта функция позволяет хранить мебель, не занимая при этом много места.
Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Helga |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Цвет основания | чёрный (1110) |
| Цвет столешницы | коричневый (JR1332) |
| Размер (ШхВхГ) | 60х71х60 см |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Материал основания | сталь |
| Материал столешницы | сталь, искусственный ротанг |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Температурный режим | от 0 до +40 градусов |
| Требуется сборка | да |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 93см x 11см x 63см | 7,4 кг |