Ударопрочный материал выдерживает сильное давление и обеспечивает безопасность при разрушении.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Tiffany |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Цвет основания | чёрный матовый |
| Цвет столешницы | прозрачный |
| Размер (ШхВхГ) | 60х71х60 см |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Материал основания | сталь |
| Материал столешницы | закалённое стекло, сталь |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Требуется сборка | да |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 73см x 8см x 62см | 6,7 кг |