Дерево обладает высокой прочностью и стойкостью в эксплуатации.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Каро |
| Производитель | Вьетнам |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет основания | натуральный тик |
| Цвет столешницы | натуральный тик |
| Размер (ШхВхГ) | 50х50х50 см |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Материал столешницы | массив акации |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Температурный режим | от -40 до + 40 градусов |
| Требуется сборка | нет |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 78см x 12см x 57см | 5,5 кг |