Дерево обладает высокой прочностью и стойкостью в эксплуатации.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Lata |
| Производитель | Вьетнам |
| Гарантия | 18 мес. |
| Цвет основания | чёрный |
| Цвет столешницы | натуральный тик |
| Размер (ШхВхГ) | 160х74х80 см |
| Ширина в разложенном виде | 160 см |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал основания | металл |
| Материал столешницы | массив акации |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Температурный режим | от -40 до +40 градусов |
| Требуется сборка | да |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 100см x 15см x 163см | 26 кг |