Дерево обладает высокой прочностью и стойкостью в эксплуатации.
Дерево обладает высокой прочностью и стойкостью в эксплуатации.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Оксфорд |
| Производитель | Вьетнам |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 150х75х90 см |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал столешницы | массив акации |
| Материал основания | массив акации |
| Цвет столешницы | натуральный тик |
| Цвет основания | натуральный тик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 150х75х90 см |
| Раздвижной | нет |
| Складной | да |
| Температурный режим | от -40 до + 40 градусов |
| Требуется сборка | да |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 160см x 10см x 111см | 20 кг |