Ударопрочный материал выдерживает сильное давление и обеспечивает безопасность при разрушении.
Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Haiti |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Цвет основания | серо-бежевый (YJ1768-2) |
| Цвет столешницы | прозрачный, серо-бежевый (YJ1768-2) |
| Размер (ШхВхГ) | 50х52х50 см |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал основания | сталь, искусственный ротанг |
| Материал столешницы | сталь, искусственный ротанг, закалённое стекло |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Температурный режим | от 0 до +40 градусов |
| Требуется сборка | да |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 53см x 8см x 52см | 7 кг |