Ударопрочный материал выдерживает сильное давление и обеспечивает безопасность при разрушении.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Ibiza |
| Производитель | Индонезия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет основания | бежевый |
| Цвет столешницы | прозрачный |
| Размер (ШхВхГ) | 60х55х60 см |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Материал основания | ротанг |
| Материал столешницы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 13 кг |
| Температурный режим | от -10 до +45 градусов |
| Требуется сборка | да |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 57см x 57см x 57см | 2,5 кг |
| Коробка №2 | 62см x 3см x 62см | 5 кг |