Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | HOFF |
| Коллекция | 300-01 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Тип зеркала | Настенное |
| Форма зеркала | Круглое |
| Размер (ШхВхГ) | 60 х 60 х 3 см |
| Размер зеркала (ШхВ) | 59 х 59 см |
| Тип крепления | Вертикально |
| Комплект крепёжной фурнитуры | да |
| Наличие рамы | Да |
| Материал рамы | металл |
| Цвет рамы | чёрный |
| С фацетом | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Лампы в комплекте | нет |
| Противоосколочная плёнка | нет |
| Дополнительно | с полкой, глубина полки 11,5 см, максимальная нагрузка на полку: 500 г |
| Материал | металл |
| Цвет | чёрный |