Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | HOFF |
| Коллекция | BCS2019A |
| Производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настенное |
| Форма зеркала | Прямоугольное |
| Размер (ШхВхГ) | 32,8 х 122,8 х 1,4 см |
| Размер зеркала (ШхВ) | 30 х 120 см |
| Тип крепления | Горизонтально и вертикально |
| Комплект крепёжной фурнитуры | да |
| Наличие рамы | Да |
| Материал рамы | пластмасса |
| Цвет рамы | белый |
| С фацетом | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Лампы в комплекте | нет |
| Противоосколочная плёнка | нет |