Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | HOFF |
| Коллекция | BCS2019A |
| Производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настенное |
| Размер | 54x74 см |
| Форма зеркала | Прямоугольное |
| Размер (ШхВхГ) | 54 х 74 х 1,4 см |
| Размер зеркала (ШхВ) | 50 х 70 см |
| Тип крепления | Вертикально |
| Наличие рамы | Да |
| Материал рамы | пластмасса |
| Цвет рамы | белый |
| С фацетом | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подходит для влажных помещений | Нет |