Изготовлено из литого алюминия, обладающего высокой прочностью и отличной теплопроводностью.
Имеет удобную съёмную бакелитовую ручку.
Защищает рабочую поверхность от прилипания пищи во время готовки, а потому позволяет готовить с использованием минимального количества жира или совсем без него.
Удобная ручка из бакелита не нагревается в процессе использования.
Крышки в комплекте нет, её можно приобрести отдельно.
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Мыть можно как вручную, так и в посудомоечной машине.
| Бренд | BERKRAFT |
| Коллекция | Gold |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Съёмная ручка | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Подходит для газовых плит | да |
| Подходит для электрических плит | да |
| Подходит для стеклокерамических плит | да |
| Можно использовать в духовом шкафу | да |
| Макс. температура нагрева духового шкафа | 250 |
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 17 см |
| Высота | 6,7 см |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Толщина дна | 2,2 мм |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Материал | литой алюминий |
| Тип покрытия | антипригарное |
| Название покрытия | GMM Dursalete |
| Материал ручки | бакелит с покрытием Soft-Touch |
| Цвет | чёрный |
| Цвет ручки | чёрный |
| Вес | 0,8 кг |