Столовые приборы выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Мыть можно как вручную, так и в посудомоечной машине.
| Бренд | HOFF |
| Коллекция | Биск |
| Производитель | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в наборе | 24 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип полировки | глянцевая |
| Вид полировки | зеркальная |
| Ложка столовая | 20,5 см - 6 шт. |
| Вилка столовая | 20,5 см - 6 шт. |
| Нож столовый | 23 см - 6 шт. |
| Ложка чайная | 14,1 см - 6 шт. |
| Тип упаковки | крафт |