Столовые приборы выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Мыть можно как вручную, так и в посудомоечной машине.
| Бренд | VANHOPPER |
| Коллекция | Monaco |
| Производитель | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в наборе | 24 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип полировки | глянцевая |
| Вид полировки | зеркальная |
| Цвет | серебряный |
| Ложка столовая | 21 см - 6 шт. |
| Вилка столовая | 21 см - 6 шт. |
| Нож столовый | 24 см - 6 шт. |
| Ложка чайная | 14 см - 6 шт. |