Мыть можно как вручную, так и в посудомоечной машине.
Можно использовать в микроволновой (СВЧ) печи.
| Бренд | HOFF |
| Коллекция | Террин |
| Производитель | Китай |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Количество персон | 4 шт. |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежевый |
| Цвет окантовки | коричневый |
| Тип декора | красочный |
| Тарелка обеденная | 26х2,8х26 см - 4 шт. |
| Тарелка десертная | 19х2,3х19 см - 4 шт. |
| Салатник | 16х7х16 см - 4 шт. |
| Кружка | 12х10,7х9 см, 400 мл - 4 шт. |
| Тип упаковки | цветная |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 30см x 28см x 29см | 9,6 кг |