Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | MASTER HOUSE |
| Коллекция | Ринго |
| Производитель | Россия |
| Срок службы | Год: 1 |
| Материал | никелированная сталь |
| Цвет | серебристый |
| Количество | 12 шт. |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 1,4 см |
| Глубина | 4 см |