Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Рион |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х75х80 см |
| Размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 160х75х80 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Толщина столешницы | 38 мм |
| Цвет столешницы | дуб ирландский |
| Цвет основания | белый, дуб ирландский |
| Механизм раскладывания | раздвижной |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал основания | ЛДСП |
| Количество мест | 4 |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 89см x 9см x 62см | 24,5 кг |
| Коробка №2 | 94см x 11см x 51см | 26 кг |