Москва
Укажите или выберите город
×
Hoff бонус
Назад к списку
Возврат и обмен Как вернуть или обменять товар,
процедура и сроки возврата денежных средств
Как вернуть или обменять товар?

Согласно статье 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей», покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 календарных дней. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

Читать дальше

Согласно статье 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей», покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 календарных дней. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара. Для оформления возврата необходимо заполнить Заявку на возврат онлайн, либо предоставить банковские реквизиты в розничном магазине.
Был ли ответ полезен?
Да Нет
Можно ли вернуть/обменять товар, если товарный чек не сохранился?

Можно. В этом случае вам нужно будет назвать специалисту магазина номер заказа.

Читать дальше

Можно. В этом случае вам нужно будет назвать специалисту магазина номер заказа.
Был ли ответ полезен?
Да Нет
В какой срок мне будут возвращены денежные средства при оформлении возврата товара?

Как правило, возврат денежных средств происходит в течение 10 рабочих дней. В некоторых случаях он может быть увеличен - это зависит от банка. Максимальный срок возврата денежных средств составляет 30 рабочих дней.

Читать дальше

Как правило, возврат денежных средств происходит в течение 10 рабочих дней. В некоторых случаях он может быть увеличен - это зависит от банка. Максимальный срок возврата денежных средств составляет 30 рабочих дней.
Был ли ответ полезен?
Да Нет
Можно ли вернуть средства на другую карту/другой счет?

При оплате наличными и оформлении возврата средства можно вернуть на банковскую карту или счет. При оплате картой и оформлении возврата возврат средств наличными невозможен. Средства можно вернуть на другую карту/счет клиента. Если вы хотите, чтобы возврат средств был произведен на карту другого лица, необходимо заполнить заявление о том, что вы доверяете другому лицу получение денежных средств. Для оформления заявления потребуется паспорт.

Читать дальше

При оплате наличными и оформлении возврата средства можно вернуть на банковскую карту или счет. При оплате картой и оформлении возврата возврат средств наличными невозможен. Средства можно вернуть на другую карту/счет. Если вы хотите, чтобы возврат средств был произведен на карту другого лица, необходимо заполнить заявление о том, что вы доверяете другому лицу получение денежных средств. Для оформления заявления потребуется паспорт.
Был ли ответ полезен?
Да Нет
Подпишитесь на рассылку и получите информацию о лучших предложениях
Введите корректный E-mail
Обязательное поле