Ударопрочный материал выдерживает сильное давление и обеспечивает безопасность при разрушении.
Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Легко очищается и сохраняет первоначальный вид.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Round |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размер (ШхВхГ) | 94х75х64 см |
| Размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 126x75x64см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет основания | белый |
| Механизм раскладывания | синхронный механизм, вкладной элемент - бабочка |
| Материал столешницы | ЛДСП, стекло |
| Тип стекла | закаленное |
| Материал основания | металл |
| Количество мест | 4 |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 97см x 15см x 67см | 23 кг |