Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Сиена |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 100х75х100 см |
| Размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 130х75х100 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет основания | натуральный |
| Механизм раскладывания | центральная вставка |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал основания | массив бука |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 108см x 13см x 108см | 30 кг |