Приятная на ощупь обивка долго сохраняет первоначальный вид.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Изо |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х88,5х57 см |
| Цвет | чёрный |
| Материал | металл, ткань |
| Собранный | да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Возможность штабелирования | да |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Высота сиденья от пола | 46 см |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Фиксация наклона спинки | нет |
| Регулировка поддержки спины | нет |
| Механизм регулировки спинки | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Материал каркаса | металл |
| Материал обивки | ткань |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Цвет обивки | чёрный |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 81см x 53см x 60см | 5,6 кг |