Лето — это не просто время года, а особенное настроение. Hoff предлагает сохранить это ощущение и сделать его частью вашего интерьера с помощью новой лимитированной коллекции «Солнечная Ривьера». В нее вошли 27 ярких наименований — от обеденных тарелок и чайных пар до постельного белья и пледов. Рассказываем, почему эти вещи станут вашими любимыми аксессуарами этим летом (и не только).
Добавить цвета и принтов
Если надоел минимализм и нейтральная цветовая гамма, вам просто необходима «Солнечная Ривьера». В ее основе — палитра из четырех оттенков, навеянных природой Средиземноморья: лимонно-желтый, небесно-голубой, сочный зеленый и нежно-розовый. Эти цвета не просто радуют глаз — они работают как антистресс и создают ощущения беззаботного отпуска.
А эта ритмичная полоска — только посмотрите на нее! Трендовый и одновременно вневременной узор добавляет игривости и графичности в интерьер, при этом его не перегружая. Все предметы линейки хорошо сочетаются между собой — смело экспериментируйте!
Мгновенно обновить интерьер и создать летнее настроение
Хочется обновить пространство к лету, но нет времени и желания затевать ремонт? «Солнечная Ривьера» — идеальное решение для быстрого преображения! Яркие принты и оттенки станут классным интерьерным акцентом и изменят восприятие комнаты всего за пару минут. Достаточно сменить шторы в спальне, добавить несколько декоративных подушек на диван — и вы почувствуете, как дом наполнился солнечным светом.
При этом на интерьерные преображения не придется сильно тратиться. Коллекция сохраняет доступную ценовую политику.
Красиво сервировать стол
Полосатая посуда из коллекции «Солнечная Ривьера» превратит обычный завтрак в средиземноморский, даже если вы находитесь в центре города. Стильные тарелки, салатники, чайные пары, заварочный чайник и фруктовница легко миксуются между собой. Вся посуда выполнена из фарфора, прочного и экологичного материала с гладкой белоснежной поверхностью. Ее можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.
Наслаждаться отдыхом и прикосновением мягких тканей
Постельное белье, наволочки для декоративных подушек и полотенца из коллекции изготовлены из 100%-ного хлопка. Это гарантирует комфорт во время сна и отдыха, а также отсутствие аллергических реакций. Хлопковое постельное белье отлично пропускает воздух, позволяет телу дышать и не перегреваться во время сна. Махровые полотенца из хлопка мягкие на ощупь и моментально впитывают влагу.
Пледы из линейки выполнены из мягкой полиэстеровой ткани, которая приятно ощущается на коже и удерживает тепло, что особенно важно в прохладные вечера. Весь текстиль «Солнечной Ривьеры» сохраняют яркость цвета даже после многократных стирок.
Подарить запоминающийся подарок близким
Если хочется порадовать близкого человека и не потратить на это целое состояние, в коллекции вы точно найдете подходящий вариант: согласитесь, плед, посуда и постельное белье никогда не бывают лишними в обиходе. Тем более «Солнечная Ривьера», как и многие сезонные коллекции Hoff, выпущена лимитированным тиражом. Это значит, что одаряемый станет обладателем не просто красивой вещи, а по-настоящему особенной, которая не повторится в следующем сезоне.
«Солнечная Ривьера» подарит простой и эффектный способ вдохнуть лето в свой дом. Выбирайте любимые оттенки, сочетайте посуду с текстилем и создавайте пространство, в котором хочется жить.
Автор: Руслана Витко







































