Бархатистый материал, приятный на ощупь, легко поддается чистке.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Garda |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Цвет обивки | бежевый |
| Цвет ножек | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 35х43х35 см |
| Высота ножек | 23,5 см |
| Материал каркаса | ДСП (ЛДСП) |
| Наименование обивки | Vertical |
| Тип обивки | велюр |
| Материал наполнителя сиденья | пенополиуретан |
| Материал ножек | металл |
| Откидная крышка | нет |
| Наличие места для хранения | Нет |
| Стойкость к истиранию | 25000 циклов |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 44см x 36см x 36см | 3,6 кг |