Прочный материал, который сохраняет внешний вид долгие годы.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Кёльн |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 25х75х88 см |
| Размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 140х75х88 см |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Цвет столешницы | дуб сонома |
| Цвет основания | чёрный |
| Механизм раскладывания | петли карточные |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал основания | металл |
| Количество мест | 6 |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 67см x 8см x 90см | 18,1 кг |
| Коробка №2 | 68см x 12см x 77см | 8,1 кг |