Ударопрочный материал выдерживает сильное давление и обеспечивает безопасность при разрушении.
Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Прочный материал, который сохраняет внешний вид долгие годы.
Легко очищается и сохраняет первоначальный вид.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Давос |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 120,4х75х70,2 см |
| Размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 151,4х75х70,2 см |
| Максимальная нагрузка | 14 кг |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Цвет столешницы | бежевый |
| Цвет основания | бежевый |
| Механизм раскладывания | выдвигается вручную |
| Раздвижной | да |
| Материал столешницы | ЛДСП, стекло |
| Тип стекла | закаленное |
| Материал основания | металл |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 76см x 8см x 66см | 20,6 кг |
| Коробка №2 | 90см x 12см x 18см | 7,8 кг |