Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Корфу |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 110х75х70 см |
| Ширина в разложенном виде | 141 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет столешницы | бетон |
| Цвет основания | чёрный |
| Механизм раскладывания | выдвигается вручную |
| Раздвижной | да |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал основания | металл |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 76см x 6см x 62см | 12,4 кг |
| Коробка №2 | 90см x 13см x 18см | 7,8 кг |