Прочный материал, который сохраняет внешний вид долгие годы.
Обеспечивает комфортную посадку людям с ростом выше среднего.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Sirius |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 100х78,5х100 см |
| Размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 130х78,5х100 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет основания | белый |
| Механизм раскладывания | раздвижной |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал основания | металл |