Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Бархатистый материал, приятный на ощупь, легко поддается чистке.
Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Amelia |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х82х59 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет ножек | чёрный матовый |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота сиденья | 49 см |
| Материал ножек | металл |
| Тип обивки | велюр |
| Возможность штабелирования | нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Складной | Нет |
| Собранный | нет |