За счет колесиков мебель можно без усилий передвигать с места на место.
Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Приятная на ощупь обивка долго сохраняет первоначальный вид.
Механизм качания позволяет фиксировать наклон спинки и сиденья в одном положении и регулировать силу отклонения.
Механизм предназначен для регулировки кресла по высоте, а также позволяет изделию вращаться на 360 градусов вокруг своей оси
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Comet |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 66х116х66 см |
| Материал | флок, ткань, пластмасса |
| Цвет | серый, чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Фиксация наклона спинки | да |
| Механизм качания | Да |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота сиденья от пола, см | 59 см |
| Цвет крестовины | чёрный |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 79см x 35см x 64см | 15,5 кг |