Приятная на ощупь обивка долго сохраняет первоначальный вид.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Изо |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 47х80х53 см |
| Газлифт | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Фиксация наклона спинки | Нет |
| Регулировка поддержки спины | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48 см |
| Материал обивки | ткань |
| Цвет обивки | серый |