Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Детройт |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 150,4х77х85 см |
| Размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 201,4х77х85 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Цвет столешницы | дуб крафт золотой |
| Цвет основания | белый, дуб крафт золотой |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал основания | ЛДСП |
| Механизм раскладывания | cинхронный |
| Форма стола | прямоугольник |
| Количество ножек | 1 шт. |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 117см x 10см x 64см | 44,2 кг |
| Коробка №2 | 87см x 8см x 77см | 28,3 кг |