Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Детройт |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 150,4х77х85 см |
| Размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 201,4х77х85 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет основания | белый |
| Механизм раскладывания | синхронный |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал основания | ЛДСП |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 122см x 10см x 68см | 40 кг |
| Коробка №2 | 91см x 8см x 79см | 27 кг |